«Стрела-К» проектирование и строительство ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ и КОТТЕДЖЕЙ



Лучшие проекты строительства загородного дома под ключ


Материалы

типовые проекты домов

Владимир Евгеньевич, архитектор, работает над проектом

С УЧЕТОМ ВСЕХ ПОЖЕЛАНИЙ

Мелочи, который делают дом практически и эстетически индивидуальным: общий стиль, отделка, размеры комнат, расположение окон и дверей, ориентация на участке, бытовые помещения, балконы, веранды.

проект дома бесплатно

Проектная документация на кирпичный дом КП 1-139

ДОРОГО? БЕСПЛАТНО!

Расскажите нам о своем идеальном доме и получите его индивидуальный проект БЕСПЛАТНО (при строительстве у нас), плюс вы сможете вносить изменения даже после начала строительства.

Сегодня строительство частного дома или коттеджа по типовым проектам оправдано только в том случае, если в предложенном плане вас устраивает абсолютно все: дизайн стен и кровли, планировка помещения, количество и расположение санузлов… Такой «идеальный» план здания найти действительно можно, вот только для этого придется пролистать бесчисленные каталоги проектов и прочей подобной литературы.

Куда проще и быстрее заказать возведение частного дома по специально разработанным чертежам. Подобный индивидуальный проект обходится совсем недорого и позволяет воплотить в жизнь любые задумки, с точностью до мелочей. Архитектор создает план дома, опираясь исключительно на ваши пожелания, а рабочие, при строительстве, будут точно следовать составленному проекту.

При этом, от вас вовсе не требуется разбираться в архитектуре или сопутствующих научных дисциплинах. Все необходимые расчеты специалисты сделают самостоятельно и представят чертежи полностью функционального здания.

Начинается разработка такого проекта с составления технического задания архитектору. Это своеобразный договор, по которому вам обязуются предоставить готовые чертежи в определенные сроки и по соответствующей стоимости. После заключения сделки можно приступать к обсуждению самого плана сооружения.

На основе ваших сведений архитектор разработает индивидуальный проект, в котором будут отражены все пожелания по планировке и дизайну. Если вы забыли или не посчитали нужным о чем-то упомянуть, профессионал добавит необходимую деталь самостоятельно. Получившийся чертеж оформляют в виде эскиза или наглядной модели и представляют на суд заказчику. На этом этапе вы можете оценить работу и внести любые изменения в проект до начала строительства.

В чем еще, кроме высокого уровня комфорта и точного соответствия пожеланиям заказчика, преимущества постройки зданий по индивидуальным проектам? – Конечно, в их эксклюзивности. Такой дом неповторим, ведь все его чертежи созданы исключительно для вас. Подобный коттедж можно с гордостью показывать друзьям и гостям, ведь это действительно уникальное архитектурное сооружение.

Еще одна приятная новость – сумма, в которую обходится возведение индивидуального дома, практически не отличается от стоимости постройки типового коттеджа. Вы дополнительно оплачиваете только труд архитектора (и дизайнеров, если нужно), а расценки на работу строителей остаются прежними.

Москва Краснобогатырская 2

+7 (495) 108-46-42
+7 (903) 549‑22-73
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Строительство домов и коттеджей под ключ вконтакте